.
Friday 26th of April 2024    

Частые вопросы
А вы заплатили за воду? Печать

Качество услуги по бесперебойному водоснабжению и водоотведению напрямую зависит от своевременной оплаты за воду, которая поступает круглосуточно в квартиры жителей города.Однако далеко не все граждане вносят своевременно оплату за предоставленную услугу. Причем ряд жителей, которые являются вашими соседями по дому или по лестничной площадке не оплачивают водоснабжение.

В отношении этаких нерадивых ваших соседей МУП «Городской водопровод» вынуждено принимать адекватные и превентивные меры.

Так за 2011году в отношении более чем на 400 жителей города, которые являются злостными неплательщиками,  были оформлены и направлены иски о взыскании задолженности по коммунальным платежам. Данные исковые требования МУП «Городской водопровод» о взыскании задолженности были полностью удовлетворены.

Читать далее
 
Как произвести перерасчет платы за водоснабжение по г.Вичуга? Печать

В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам (утв. постановлением Правительства РФ от 23 мая 2006 г. N 307) (с изменениями от 29 июля 2010 г., 6 мая 2011 г.) при временном отсутствии потребителя в жилом помещении более 5 полных календарных дней подряд МУП «Городской водопровод» осуществляет перерасчет платы за холодное водоснабжение и водоотведение.(при условии отсутствии в жилом помещении индивидуальных приборов учета по соответствующим видам коммунальных услуг)

Читать далее
 
« ПерваяПредыдущая123456СледующаяПоследняя »

Страница 6 из 6
bottom

Работает на Joomla!Создание сайтов, доступные цены, email для заказа - dr.xytop@yandex.ru .